Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что лучше применить,чтобы поверхность лица стала гладкой? Что самое эффективное? (У мужчины была угревая сыпь,а сейчас остались как дырочки,такое - вопрос №3003912

впечатление, что проколотое как шилом)

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Лучшим решением будет обратиться в хороший косметологический кабинет. За несколько сеансов можно добиться видимого улучшения состояния кожи.

    сентябрь 27, 2018 г.
  • Добрый день, Елена.
    Наиболее эффективным считается лазерная шлифовка.
    Но этот вопрос вам необходимо решать на очной консультации у косметолога.

    сентябрь 27, 2018 г.