Технологии

у телефона максви х 350 все входящие автоматически переходят в отклоненные. - вопрос №3003940

Есть белый и черный список, но нет настройки все входящие автоматически заносить в белый список. Получается люди звонят, а им — занято, а у меня они в отклоненных, надо вручную каждый номер заносить в белый список и перезванивать :(((

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Не знаю откуда у Вас такое…, но в телефонах, предусмотрен чёрный список, и заносить в ручную проще чем Вы в настройках задали установку, отклонять все входящие, т.е. поставили на все входящие запрет.
    Войдите в настройки и поменяйте параметры.

    сентябрь 27, 2018 г.