Эзотерика

Решено

здравствуйте!расскажите обо мне!Что,меня ждёт? 25.07.1975 - вопрос №3004007

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы не рассказываем.Мы отвечаем на четко сформулированные вопросы.

    сентябрь 27, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Человек Вы чувствительный, есть паранормальные способности — чувствуете-предчувствуете что вот именно так и будет… Сюрприз в сами для себя, причем сами же не знаете что учудите… Ваше тело — Ваш храм для Вас и его желания — святы. Чертовски сексуальна.
    Жизнь заставляет учиться и много коммуницировать, плюс мне показывают работу с цифрами, много передвижений. Жизнь динамична, быстра и может даже резка, приходиться быстро принимать решения. Замедления с Вашей стороны сказываются на Вашем здоровье. Скорей всего проблемы с лишним весом и с транжирством деньгами.

    сентябрь 27, 2018 г.