Эзотерика

Добрый день,скажите, пожалуйста, как сейчас живёт мой муж Руслан 31.08.1977гр, сожалеет ли о нашей ссоре и возможно ли примирение? Я Наталья, 15.12.1976гр. Заранее благодарна всем экспертам за - вопрос №3004070

ответы!

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    О ссоре сожалеет однозначно, но живет сейчас своими повседневными заботами, поэтому не очень часто вспоминает ваши отношения. При просмотре на нем сейчас куча каких то дел, весь занят он.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, они не угасли, В мыслях сожаления и планы на примирения.

    сентябрь 27, 2018 г.