Эзотерика

Выйду ли я замуж за нынешнего гражданского мужа? - вопрос №300423

Выйду ли я замуж за нынешнего гражданского мужа? Живем вместе почти 5 лет, но он не рашается на брак после того, как обжегся с первой женой. Наталия, 17.02.1986, 06:35, г. Протвино, Московская область.Парень — Михаил, 10.06.1979, г. Москва, 08:35

июль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Наталия!

    Да. Он готов взять ответственность за ваши отношения и зарегестрировать брак. Ваше желание уже начинает исполняться, но для полного исполнения вам не стоит прекращать работу над его достижением.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 16, 2012 г.