Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон, состоящий из двух частей. - вопрос №3004454

Первая часть сна-я иду по дорожке в красивой рубашке — она голубого цвета необычного оттенка и она вся в ромашках-очень таких красивых, как настоящих. Вообще очень такая необычная-в реальности навряд ли есть такая.Чуть пройдя, я увидел человека (не понял по сну-девушка или парень) рядом впереди -точно в такой же рубашке-голубой с ромашками).
Вторая часть сна-я был вынужден пригласить знакомого к себе в гости, хотя не хотел его приглашать.Он сидит на диване, а я, стоя к нему спиной, стираю в тазике свою одежду.
Заранее благодарен за трактовку!

сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    первый  сон говорит о том что встретите человека близкого  вам по духу и  мыслям .  Второй — о том  что отойдёт   кто то от  вас ,  не очень положительный  человек  и  вам придётся отмываться от его  действий или сплетен.Удачи  вам.

    сентябрь 27, 2018 г.