Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что это человек предпримет в ближайшие дни к девушке? - вопрос №3004489

Екатерина 04.12.1991
Игзам 17.05.1992

Дополнение автора от сентябрь 28, 2018 г., 07:34:01

Можно подробней
в эти 3 дня и на недели

Дополнение автора от сентябрь 28, 2018 г., 09:50:18

Что он хочет от меня?

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 35

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Думает о  вас, есть чувства, будет  предлагать  серьёзно поговорить .  Решение   примете обоюдно. Удачи  вам.

    сентябрь 27, 2018 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Собирается пригласить на свидание.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предпримет попытку в чем то вас убедить.Будет настойчив и нетерпелив. Много звонков от него и встреча.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Ждите известия, других действий пока не видно

    сентябрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшие дни, никаких значительных перемен между вами не произойдет.у вас всё будет очень тускло и вяло, Игзам не пылает чувствами огромными душевными.когда ему хочется близости и тепла, он готов горы двигать, а когда так равнодушно настроен получается.в ближайшие 3 дня никаких действий значимых.в течении недели встретитесь пару раз.вероятна близость.пожалуй всё на что можете расчитывать.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Сложные отношения у вас показаны. И вместе не получается, и отпустить вас не может.
    В ближайшие три дня будет к вам со своими чувствами, обещаниями, приедет или придет. По ощущениям, будет обещать изменения к лучшему, вплоть до создания с вами семьи, какие-то проблемы решить может пообещать.  Женщина какая-то еще при нем рядом.
    На следующей неделе также не будет оставлять вас в покое. Опять возможны признания в любви, сексуальный интерес и т.п.
    Как-то навязчиво все это будет выглядеть...

    сентябрь 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает с вами о встрече, но она ничего хорошего может вам не принести, Одна головная боль от него. Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! тоскует, но ничего не хочет пока предпринимать.если желаете, пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно сделаю полный расклад, просмотрю его мысли, чувства и планы касаемо вас. думает о встречи, но особо перемен никаких не будет. у вас очень много переживаний и мыслей о мужчине!
    Удачи!

    сентябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Мужчина мечется между двумя женщинами, пока не готов действовать и ничего предпринимать.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игзам проявит интерес, без активных действий.

    сентябрь 28, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ему Вы нравитесь, в целом Вы ему не нужна .
    Если вы и думаете о семье по настоящему, то ОНА у Вас будет, но не с ним.

    сентябрь 28, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Очень сильно любит вас и хочет быть с вами.До нового года предложит жить вместе.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сделает предложение о встрече.На неделе-много общения и звонков, желание быть рядом, признание в любви и какое-то предложение от него.Всего доброго.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте! У Игзама на данный момент совсем нет времени на романтику. Но тем не менее он устроит вам в очень скором времени путешествие чем только укрепит ваши отношения. В пути вы сможете понять что вы одно целое и это перерастет в более серьезные отношения. Удачи вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    его дорога идёт к главному разговору.да он тяжёлый человек по своему характеру но между вами есть линия любви.стоит всего лишь на всего строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.а разговор будет осенью идущая второй месяц осени дорога есть к построению брачного союза.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго Вам утра. Серьёзного нет с мужчиной.У вас на пути другой мужчина появится.Светловолосый и старше Вас. Всего Вам Светлого и любви!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он будет своим поведением или поступками привлекать Ваше внимание. Причем поведение его не назовешь нежным и чутким. Наоборот, я бы сказала даже немного агрессивное или вызывающее. Чтобы что-то показать или доказать. Хочет чтобы Вы думали о нем. Хочет что-то доказать.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина будет снова и снова к вам возвращаться, периоды нахождения вместе будут сменяться периодами разлуки, после которой отношения с ним будут возобновляться. Он будет пропадать и объявляться.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Марианна

    92-й в

    Хочет встретится с Вами, выпадает карта разговора, тянет к Вам его.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Испытывает огромный интерес. У него серьёзные намеривается. Рассматривает вас как спутницу жизни но к серьёзным шагам пока не готов. В ближайшие три дня кардинальных изменений пе произойдёт.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Девушка сомневается) и правильно делает) но ничего особенного или ужасного я не вижу

    сентябрь 28, 2018 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Действий предпринимать никаких не собирается, напротив надеется на активность с вашей стороны.
    Хочет разобраться в отношениях, что бы появилась ясность, не было недомолвок. Считает, что оба должны работать над улучшением ситуации.
    Удачи вам.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего не предпримет. Встреча возможна.
    Всех благ!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ничего не предпримет. вы тянете эти отношения на себе.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. В настоящее время вы жаждете перемен, которые не наступают, понимаете, что тратите много инергии и времени на ожидания и раздумывания впустую.
    В чувствах у вас уже идет охлаждение, но эмоции остаются, эмоции с которыми вам очень трудно справиться, много импульсивности.
    Отказаться от Игзама вы не хотите и не можете, т.е. отношения выстроены и выстраданы, вы готовы и дальше по кирпичику выстраивать, исправлять эти отношение.

    Игзам, сам не знает, что хочет. У него сейчас внутренний конфликт, он не знает как ему быть, нужны ли отношения. Он сейчас выбирает. К Вам есть сексуальное влечение, но есть и к другой женщине.
    Он медлит, попыток ни разрыва ни сближения не делает. Он понимает, что отношения бесперспективны, но и принять это пока полностью не может.
    Внешне он проявляет к Вам какую-то попытку сближения, но на уровне платоническом, проявив симпатию, не более. Он просто хочет сохранить хорошие отношения, а не оставаться врагами.
    На эти выходные и ближайшие дни следующей недели Вам от него можно ничего не ждать. Он никак не проявится.
    На выходные вас ожидает какая то поездка или поход куда-то, которая пройдет спокойно, без всяких эксцессов и эмоций.
    Всего доброго.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек хочет примирения. Будут скромные попытки наладить контакт.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. У Изгама нет понимания, что такое «тормоз» — человек крайностей, от цветов до криков может. Вам лучше его избегать и как-то деликатно прекратить с ним всяческое общение.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Марина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Звонок или сообщение будет, затем пригласит на свидание. Молодой человек заинтересован вами и хотел бы продолжить общение, допускает возможность близких отношений.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшую неделю может просто выжидать, видна какая то обида у него, некое разочарование. Потом может кардинально поменять свой настрой и начать действовать в сторону налаживания мостов с девушкой. Может сделать приятный сюрприз. Что хочет-пока нет конкретики, но она ему нужна, особые чувства вызывает, пока он и себе объяснить не может их. Развитие стремительным не будет-вот так он будет как на качелях: то приближаться, то отдаляться.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    У вас достаточно проблемная совместимость, есть признаки негативной кармы в отношениях. Поэтому с некоторыми проявлениями придется мириться, чего-то ждать, если дорожите друг другом и хотите сохранить отношения. Отстаивайте вместе принципы справедливости, работайте в общих интересах, иначе будут конфликты. Также вам рекомендуется уважать неприкосновенность индивидуального пространства друг друга, иметь личные тайны и не стремиться узнать их друг у друга. Отношения стройте серьезно и основательно.
    В течение десяти дней ситуация останется напряженной. Изгам может проявить активность, но все это породит конфликты и ваше общее утомление. Хочет от Вас признания своих ошибок, почтительного отношения к нему, инициативы и эмоциональной близости.
    Мира вам и доброты.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идет общение.
    Канал связи между обоими горит благодаря сильной энергии Женщины.
    Изгам хотел бы расширенного общения и с его стороны возможны откровенные попытки обьяснений по этому поводу как раз в ближайшие недели.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у пары сложная, но притяжение взаимное есть.
    В ближайшие дни, мужчина предпримет что-то кардинальное, для Вас может быть неожиданное. Отношения так как они есть его не устраивают, нужны перемены, существующая ситуация завершится и в отношениях наступит новый этап.

    К сожалению, может быть разрыв, но он и может стать возможностью начать все по-новому.
    Удачи Вам!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  хочет  вас. И  играете  как кошка с  собакой  с  вами.Мужчина  будет  добиваться  и в  смс  и просто  посланиями… хочет  разговора и встречи.Удачи  вам

    сентябрь 28, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему нравитесь, но не спешит что-то предпринимать, так как пока не решил, что делать. Остается ждать.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношений он хочет

    сентябрь 28, 2018 г.