Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! На фото муж и жена. Прошу посмотреть есть ли негативное воздействие на мужа от жены.. Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3004498

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. К  сожалению  есть Удачи  вам

    сентябрь 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Есть воздействие. Причем не одной направленности, это все отражается на эмоциональном здоровье человека.
    Удачи

    сентябрь 27, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Женщина  очень привлекательная  ,  сама по себе может очаровывать  сердце  мужа .  Не  нужно  никакого приворота или присушки.Не  делала она ничего  ,  любит она его а он её. И это счастье  для пары.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету от него ничего к ней

    сентябрь 28, 2018 г.