Эзотерика

Здравствуйте,есть молодой человек но не виделись ещё с ним,люблю его,пропал не выходит на связь третий день!!!пожалуйста помогите разобраться, незнаю что думать, сума схожу!!!где он что с - вопрос №3004702

ним!!! помогите!!!

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него какие-то личные проблемы с Вами не связанные.

    Удачи вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ответить на Ваш вопрос поможет только детальный просмотр ситуации, но никак не сам Ваш вопрос.В любом случае, если человек не дает о себе знать больше одного дня, можно отпускать его восвояси.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Какие то дела решает свои. Удачи

    сентябрь 28, 2018 г.