Эзотерика

vip

Здравствуйте. Серьезная проблема на работе на данный момент. Подскажите, в какую сторону разрешится ситуация? - вопрос №3004843

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Марианна

    92-й в

    Было бы неплохо, если бы Вы указали данные свои. Без данных тяжело ответить.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Увольнения не будет

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствую тревогу.Проблемы действительно будут.Думаю, не в Вашу сторону все решится.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет смена работы

    сентябрь 28, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть серьёзные обязательства, обязанности… есть серьёзный конфликт. Но есть небольшой шанс всё разрешить в лучшую сторону. Шанс маленький, но он есть!

    сентябрь 28, 2018 г.