Медицина

Сейчас овуляция, до месячных неделя, второй день коричневые выделения? ПА были незащищенными. Что это может быть? - вопрос №3004928

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие выделения могут быть при нарушении менструального цикла, а также могут быть признаком таких заболеваний, как полипы шейки матки, эрозии и некоторых других. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть уже по результату.

    сентябрь 28, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    У вас овуляторный синдром, данные выделения для него характерны, даже если ранее их никогда не было.

    сентябрь 28, 2018 г.