Эзотерика

vip

Будут ли отношения с данным мужчиной Денис ? Когда состоится встреча ? - вопрос №3005049

изображение из вопроса - Будут ли отношения с данным мужчиной  Денис ? Когда состоится встреча ?

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Да. Будет развитие отношений у Вас и рост. Мужчина сильный. Все хорошо сложится

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Пока только общение просматривается. Возможно переписка.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Отношений у Вас с ним пока не видно… Очень разборчив, целеустремлён…

    сентябрь 28, 2018 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению, но всё-таки к счастью

    сентябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения

    сентябрь 28, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится скоро… но что то вы потеряете… но потом всё наладится. И отношения будут.

    сентябрь 28, 2018 г.