Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У меня 5 месяцев назад умерла любимая собака.Мы взяли другую, другой породы,из приюта...Сейчас с ужасом осознаю,что у новой собаки меняется поведение,вкусы,она всё больше и больше - вопрос №3005144

начинает делать то, что делал покойный пёс!!! Похоронили пса с его вещами и игрушками, на кладбище для собак, ездим на могилу, никому не снится… Что с этим делать?

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Нужно смотреть фото собаки -это явно не перерождение -скорее остатки энергий прошлого!

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем что-то делать? Душа умершей собаки вошла в тело той, которую Вы взяли.Это достаточно частое явление с теми, кто по-настоящему может быть другом своего питомца.

    сентябрь 28, 2018 г.