Эзотерика

Здравствуйте,мой муж уехал в США,теперь мы с ребёнком хотим туда насовсем, получиться ли у нас жизнь с семьёй в америке? Сейчас хочу квартиру продавать в России, стоит ли все продать и уехать в США? - вопрос №3005188

изображение из вопроса - Здравствуйте,мой муж уехал в США,теперь мы с ребёнком хотим туда насовсем, получиться ли у нас жизнь с семьёй в америке? Сейчас хочу квартиру продавать в России, стоит ли все продать и уехать в США?

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у вас с мужем хорошие отношения то да имеет смысл.

    Удачи вам!

    сентябрь 28, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, это стоит делать чуть позже. Сейчас ситуация складывается и на более позднем этапе-это будет намного лучше для вас.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Есть смысл у вас получится жить в США.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В США будет вам тяжеловато. Но все потихоньку наладится. Квартиру продадите, но не в этом году. Удачи вам.

    сентябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как мне видится, напрасная затея.Тем боле, что отношения с мужем оставляют желать лучшего.Дома Вам будет комфортнее.

    сентябрь 29, 2018 г.