Медицина

vip

Здравствуйте. Через месяц после родов был эндометрит, ещё через месяц начались боли в пояснице,не проходили в течение двух недель, обезболивающие не помогали. Начались месячные, шли 6 дней, с - вопрос №3005257

промежутком в 2 дня. Через 2 недели начались боли внизу живота слева, боли в пояснице, обезболивающие также не помогали, и выделения с примесью крови. Начало падать давление, обычно 90 на 56. Ребёнок на гв. Есть ли необходимость в посещение врача?

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, конечно, Вам нужно сходить к гинекологу на прием для осмотра, также хорошо бы сделать УЗИ органов малого таза, врач Вам назначит это исследование при необходимости после осмотра.

    сентябрь 28, 2018 г.
  • Добрый день, Алина.
    Да, конечно необходимо показаться гинекологу.
    То что вы описываете не является нормой , тем более учитывая осложнения в послеродовом периоде.
    В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, мочи, сделать УЗИ органов малого таза, почек.

    сентябрь 28, 2018 г.