Медицина

Сделали операцию по истечению свища на копчике ,после наложили швы . После выписки швы рассасалились и рана частично разошлась . Делаем перевязки каждый день ,но уже прошел месяц и рана так и - вопрос №3005371

незажила… Скажите чем лучше лечить и как избавиться от этой проблемы?

сентябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Василий.
    Необходим очный осмотр опытным хирургом и принятие решения о тактике лечения.

    сентябрь 28, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно Вам сказать что-то определенное, поэтому порекомендовал бы Вам сходить на прием к хирургу поликлиники.

    сентябрь 28, 2018 г.