Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт завтра и после завтра в личной жизни? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №3005401

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет   пирятная  в стреча с   мужчиной.  Удачи вам

    сентябрь 28, 2018 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Встреча и ссора.

    сентябрь 28, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина всё-таки внимание проявит к вам в эти дни, вы этого так ждёте.

    сентябрь 29, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    его звонок и встреча долгожданая

    сентябрь 29, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    встреча и разговор, ожидайте перемен в ближайшее время

    сентябрь 29, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Завтра Вы будете умиротворены, спокойны, потому что все сложится так, как Вы и планировали, возможно это связано с мужчиной, а послезавтра возможны конфликты с недоброжелателями приготовьтесь к нападкам, но ничего не бойтесь Вы все равно сумеете отстоять свои границы и выйдете победителем. Удачи Вам!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    По раскладу карт Вы в ссоре с молодым человеком Но конфликта нет. Карта примирения присутствует.
    В эти дни Вы получите сообщение, которое обрадует Вас.
    Будьте предельно внимательны и корректны в разговоре, что даст Вам возможность примирения.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Вас ждет встреча, разговор и удивление, новой информации.
    всего доброго!

    сентябрь 29, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свидание, прогулка.
    Всех благ!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Здравствуйте, будет какое то разочарование от мужчины, который не предложит возобновить отношения(прчинину конфликта нужно с фото и данными смотреть)

    сентябрь 29, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Вас ждёт встреча с мужчиной и разговор, который приведёт в скорым изменениям в жизни.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно можете быть в ожидании встречи с молодым человеком, переживаете, строите планы. Поездка, переговоры, переписка и общение на дружеской основе. Удачи!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Lika1979

    366-й в Эзотерике

    К сожалению, ничего хорошего не увидела. Завтра будете пытаться привлечь к себе внимание, но безрезультатно. В Пн будете пытаться изменить ситуацию, но тоже тщетно, мужчин в раскладе не увидела, поэтому привязать расклад к конкретному лицу не могу, простите.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте завтра общение с мужчиной, возможно неприятный разговор, но вечер будет позитивным. Послезавтра вы будете делать выбор, раздумывать по поводу мужчин.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Екатерина, здравствуйте! Вас ожидает хорошее известите.Выпали хорошие карты.И ещё сделка выпадает в лучшую сторону в ближайшем времени. Удачного Вам настроения!

    сентябрь 29, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Общение, разговоры со знакомым мужчиной…

    сентябрь 29, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вас ждёт  какой то новый поворот в жизни, могу сказать что, у вас ссора с  мужчиной не так давно произошла, и очень по энергетике похоже, что вы будете эту ссору решать, разрешать, и менять ситуацию в лучшую сторону.есть ощущение что вы встретитесь, поговорите, обсудите всё.и помиритесь.именно помиритесь.и вас ждёт бурное продолжение уже вечером.Удачи вам!!!

    сентябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    выяснение отношений возможно с известным уже вам мужчиной

    сентябрь 29, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет встреча с молодым человеком, который Вам нравится.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    га завтра- очень благоприятный день для любви,
     у вас  есть возможность выйти из ситуации застоя,
     оживляются мужчины в вашу сторону
    послезавтра- идеальный день для романтики, секса.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 29, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока Вы ждёте его — он не придёт.
    Как только чуть успокоетесь, отпустите… Он объявится, позвонит. Вы помиритесь. Не в эти два дня.
    Займитесь пока собой, помимо личной, есть ещё и просто ЖИЗНЬ :)
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    сентябрь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Завтра идут очень сильные эмоции и переживания, связанные с мужчиной, который хочет прийти, добивается вас.
    Послезавтра-большая трата денег (что-то материальное-силы.время.деньги и так далее)на вас, возможно подарок от мужчины, он согласен на все, чтобы быть с вами.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет налаживание отношений с парнем.

    сентябрь 29, 2018 г.

    Сергей

    654-й в

    Вы живёте в Питере. У Вас хорошая встреча с Игзамом. Удачи Вам!

    сентябрь 30, 2018 г.