Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У Александры проблемы со здоровьем. Когда появятся детки и появятся ли? Спасибо - вопрос №3006063

изображение из вопроса - Здравствуйте. У Александры проблемы со здоровьем. Когда появятся детки и появятся ли? Спасибо

сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте! Пока 50/50, но суть в другом, как вы знаете под лежачий камень вода не течёт. Если не чего не делать и не во что не верить то… И вспомните слова из Евангилий, простое и дано будет вам, ищите и обрящете, стучите и говорят вам!
    Удачи и мира вам!

    сентябрь 29, 2018 г.