Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, в личной жизни полный крах, у всех подруг жизнь кипит, я же чувствую себя отрешенной. Все знакомые парни считают меня либо другом либо пустым местом. - вопрос №3006306

Подскажите, изменится ли эта ситуация до конца года или же положительных результатов не ждать? Спасибо.

Ирина 21.11.1998

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Вас нужно проверить на наличие негатива. Отсюда могут быть и проблемы, про которые вы пишите

    сентябрь 29, 2018 г.