Эзотерика

Здравствуйте! У меня вопрос, я 15.04.1978. До недавнего времени я совмещала 2 работы, но на первой работе моя начальница перестала нам платить зарплату и мы с коллегой ушли с работы. Выплатят ли нам - вопрос №3006537

зарплату? И второй вопрос на второй работе, я работаю на дому, мой начальник хочет меня пригласить на работу в офис и поднять мне зарплату. Как развернётся данная ситуация? Буду благодарна за ответ.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да выплатят зарплату.
    сможете подняться по карьерной лестнице
    финансы значительно повысятся

    сентябрь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Попозже выплатят зп
    2. На второй работе все будет хорошо у вас.

    сентябрь 30, 2018 г.