Эзотерика

Решено

про раскрошившейся зуб и черную собаку - вопрос №3006614

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, про мой сон.
Я шла по улице с друзьями и чувствую, что раскрошился зуб во рту, чувствую что крошек много во рту.Я пью воду подхожу к лестнице и все крошки сплёвываю. Когда поднимаю глаза, вижу, что вокруг собаки и кошки и все спят. я пугаюсь и начинаю отходить и потом бегу, чувствую за мной бежит кто то, оглядываюсь собака большая черная злая. я останавливаюсь и замираю, смотрю на нею, она подбегает, но не кусает. смотрит на меня. я начинаю отходить от нее, она не трогает.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите неожиданной неприятности.

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вам не стоит терять с кем-то отношения… Человек еще Вам пригодится… Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2018 г.