Медицина

Здравствуйте. Сегодня наш корела Рики хотел взлететь в клетке и упал с жёрдочки. Запищал. Сидел без движения примерно минут 5. Потом потихоньку взабрался на жёрдочку. Через минут 15 спустился к - вопрос №3006738

кормушке. Поел. Хотел взлететь на жёрдочку и снова немного упал. Запищал. Не понятно, но кажется повредил лапку. Сейчас снова жёрдочке. Притих. Не поёт. Чистит крылья. Крови не было. Немного хромает. В городе орнитологов нет. Подскажите может это ушиб? Что делать

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно сказать что-то определенное. Возможно, есть перелом крыла или лапы. В любом случае нужно показать питомца специалисту, обратитесь в ветклинику.

    сентябрь 30, 2018 г.