Эзотерика

Подскажите выйду ли я второй замуж и буду ли я счастлива? - вопрос №3006748

Я в разводе 2 года у меня двое детей.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    После развода так быстро замуж не выходят.Нужно счистить с себя негатив от прошлого.Замуж выйдете.

    сентябрь 30, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Если был один брак, то это говорит о том, что судьба не безбрачная. Где один там и два.
    А вот счастье это весьма и весьма индивидуальное понятие.
    При желании Вы можете обратиться за консультацией. Разберем натальную карту на предмет Анализ дома брака и отношений. Какие партнеры заложены в судьбе, количество браков, их качество, места встречи, время встречи. Удачные неудачные периоды для построения отношений. Ошибки и препятствия при построении отношений и др

    сентябрь 30, 2018 г.