Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Мы подобрали с улицы голубя со сломанным крылом. Подскажите, пожалуйста, можно ли держать его на застекленном балконе (отопления там нет)? Какой температурный режим ему подходит? - вопрос №3006801

Соседи говорят, что, если держать его в квартире, в тепле, то потом он не выживет на улице. Спасибо большое.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На застекленном балконе держать можно. Голуби могут выдерживать температуру до -25 и чуть ниже.
    Главное — чтобы не было сквозняков. Именно они могут навредить больше, чем низкая температура.
    В квартире держать нежелательно, им нужны условия более похожие на уличные.
    И еще чтобы у него было достаточно корма. Так он лучше держит тепло.

    октябрь 1, 2018 г.