Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Приснился странный сон про Батюшку. - вопрос №3006842

Начало сна смутное. Но потом было четкое видение. Как будто у меня должно быть ДР. И я решила пойти пригласить свою знакомую (в жизни в детстве мы дружили когда то. Сейчас не общаемся. Живем друг от друга далеко) Так вот. Подхожу к ее дому и вижу, что к их дому быстрым шагом направляется батюшка в черной рясе. Он был очень озабочен чем-то, и явно не доволен. Я сначала подумала, что он просто кому то в этот дом идет, но потом поняла, что он направляется туда же куда и я. Он быстрым шагом обогнал меня, я осталась как бы позади, и смотрю что происходит. Батюшка стал звонить им в дверь. Никто там не открывал. Потом он начал настойчиво стучать в дверь, даже как бы ломился туда. Потом дверь кто-то открыл, или он выломал НЕПОНЯТНО, и я увидела там каких-то мальчишек лет 12. Во сне это были наркоманы. Я подумала, а где же моя Татьяна.Чуть позже я увидела ее там лежачую пьяную( в жизни там нормальная семья)

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон говорит о вашей тревожности, последнее время многое навалилось

    сентябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что негатив есть на этой знакомой… Чиститься надо. И чем быстрее — тем лучше… Что-то плохое происходит у неё в жизни… Будет Вам известие об этом… Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2018 г.