Эзотерика

vip

Когда я наконец смогу его забыть? Или наши отношения вновь возобновятся ? Лена 12.07.1982 и Михаил 23.12.1969 - вопрос №3006856

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, ваши дороги разошлись, вам нужна чистка чтобы разорвать с ним энергетическую связь

    сентябрь 30, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Лена… вряд ли отношения возобновятся… закончилось  всё...  а поскольку осталась энергетическая привязка… забыть вам его трудно… обращайтесь есть специальные психотехники ( не магия!)… которые помогают гармонично разорвать связь… доработать отношения… отпустить их легко и изящно… и открыться новым чувствам и отношениям со СВОИМ   мужчиной… с тем с кем и приятно и радостно… обращайтесь, поправим… С ЛЮБОВЬЮ!

    сентябрь 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Простите, но ваши пути уже не сойдутся снова вместе. Вам нужно отпустить все. Всего хорошего

    сентябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения не возобновятся.Забудете с началом отношений новых.

    сентябрь 30, 2018 г.