Эзотерика

Решено

Подскажите, можно ли с помощью эзотерики решить вопрос знакомства с женщиной и начала отношений. Т.е. чтобы после проведения ритуала возник бы сильный интерес к мужчине со стороны женщин. - вопрос №3006944

Чтобы мужчина мог легче знакомиться и заводить отношения. Тем самым избавиться от одиночества.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, именно  и можно-если самостоятельно никак не получается.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, есть такие ритуалы, необходимо подбирать для конкретного случая. Тогда результат будет максимально быстрым и точным.

    сентябрь 30, 2018 г.