Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон -я смотрелась в большое зеркало и смотрела на свое отражение в зеркале и думала- что лицо стало чище после умывания - вопрос №3006981

одним гелем для лица.К чему это?

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает «очищение», избавление от чего-то, что тяготило. На смену этому придут хорошие перемены… Будет также приятное событие… Добрых Снов!

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Смотреться в зеркало обозначает получить какое то для вас важное известите. Но вообще это так же можно трактовать как общение сама с собой, вы можете через сон в зеркале получать ответы на свои вопросы.