Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня есть одна очень неприятная травма. Невероятная боязнь беременности Мне не так уж и много лет, и я ужасно боюсь этого. Специалисты на сайте, тесты (7 за 2 месяца), люди с форумов - вопрос №3006984

говорили обратное, но даже вид беременной женщины или мой вздутый живот/тошнота/головная боль/боль в груде/резкие смены настроения заставляют впадать в панику и истерику, и плакать от ужаса (как мне говорили, забеременеть без полноценнного ПА очень сложно, да и сперма на меня очень маловероятно попадала, тем более в промежность) Что делать в этой ситуации?

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам поработать с психотерапевтом.

    сентябрь 30, 2018 г.
  • Добрый день, Виктория.
    Рекомендовал бы вам пока ограничить близкие интимные контакты с противоположным полом и обратиться к психологу.

    сентябрь 30, 2018 г.