Эзотерика

Решено

vip

Я влюблена в мужчину,но он не хочет серьёзных отношений.Что мне делать?Забыть его?Или он ещё появится в моей жизни?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983. - вопрос №3006988

изображение из вопроса - Я влюблена в мужчину,но он не хочет серьёзных отношений.Что мне делать?Забыть его?Или он ещё появится в моей жизни?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983. изображение из вопроса - Я влюблена в мужчину,но он не хочет серьёзных отношений.Что мне делать?Забыть его?Или он ещё появится в моей жизни?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983.

сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он не хочет, он не готов нечего менять в своей жизни. Да, вам легче будет забыть его и отпустить.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни Марины, Руслан будет появляться периодически, урывками, пока она будет это позволять. Постоянно со стороны Руслана будут какие недомолвки, недосказанность или сокрытие каких то фактов. представление ситуации не так, как есть на самом деле. В отношениях с Русланом, Марина будет чувствовать себя как канатоходец над пропастью. Отношения возможны пока ей самой это не надоест.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да забыть его. У вас будет другой

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вам говорила, что брака с ним не будет. У вас. Другой по. Судьбе

    сентябрь 30, 2018 г.