Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Кто сможет увидеть, где искать человека? Пропал 15 сентября, летел на вертолете. - вопрос №3007202

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!
Кто сможет увидеть, где искать человека?
Пропал 15 сентября, летел на вертолете. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!
Кто сможет увидеть, где искать человека?
Пропал 15 сентября, летел на вертолете.

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Странное состояние у человека. Ни живой, ни мертвый.Возможно из-за травмы  плохо ловится информация.По его второй фотографии я бы не сказала ничего позитивного. Почему в поиске выходит, что это мужчина для эскорта.Может ошибаюсь, итальянец.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет образ больницы. Ищите в тех районах, где он летал.

    октябрь 1, 2018 г.

    Соломон

    458-й в

    От фото идёт тепло — что свидетельствует о том, что человек жив… для более точного определения конечно бы местность где он находился, куда летел, что бы была возможность посмотреть по карте

    октябрь 1, 2018 г.

    Татьяна

    625-й в

    Район Северной Осетии, граница с Грузией. Мужчина на фото жив.

    октябрь 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В жаркой стране он в госпитале, с ним все в порядке.Всех благ.

    октябрь 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте он уехал куда то на заработки, он жив.

    октябрь 1, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина жив, но возможны переломы конечностей, с организмом не все в порядке — показан период реабилитации, он за границей, рядом с ним 2 людей — мужчина и женщина средних лет, они помогают ему, в будущем все будет хорошо — он поправится. Удачи Вам!

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений Маг

    700-й в

    По ощущениям человека нет в живых, искать его нужно в лесу, виден массив леса.

    октябрь 1, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! могу сказать где он находиться.обрашайся.

    октябрь 1, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я могу попытаться вам помочь  Обращайтесь в чат  с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В квартире он

    октябрь 1, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Человек жив, в данный момент ему ничего не угрожает, найдется обязательно.
    Удачи!

    октябрь 1, 2018 г.