Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Что между ними сейчас? Что он ждёт от неё? Что она ждёт от него? Что их ждёт? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3007388

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У пары есть проблема с совместимостью, есть кармический узел между ними. Поэтому нет понимания, ссоры по пустякам. Они друг от друга ждут любви и понимания, но не всегда это происходит. Обращайтесь в чат  с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 30, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Взаимное ожидание друг от друга, это любовь, уважение и  помощь во всём.Сейчас этого мало. каждый  думает о своих интересах.Удачи  вам.

    сентябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Не смотря на то, что сейчас между Светланой и Ильей есть «искра», серьезных отношений ожидать не стоит.Светлана не входит в планы Ильи.

    сентябрь 30, 2018 г.