Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сорвались две сделки по продаже дома, одна из за банка другая по семейным причинам покупателя. Безвыходная ситуация. Задаток нового дома уже внес. Будет ли наконец продажа дома. Тупик. - вопрос №3007524

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    спад в делах не кризисная ситуация карты указывают что этот месяц есть дорога к решению вашего вопроса.то что было отложено вы решите.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карты показывают, что возможность продажи до нового года еще предоставится. Но надо будет очень постараться и активизировать усилия по продаже.
    Удачи!

    октябрь 1, 2018 г.