Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты. какие события до конца года произойдут у этого мужчины?он в семью вернется? 8.01.82 Антон - вопрос №3007579

изображение из вопроса - уважаемые эксперты. какие события до конца года произойдут у этого мужчины?он в семью вернется?
8.01.82 Антон

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конфликта нет есть линия ссоры да ссора крупная но судя по раскладу карт вина в этом поделена поровну.но точку в отношениях не поставлена есть линия примирения.расклад карт на желания ответ идёт да.а то есть дорога по линии жизни и любви идёт рядом.

    октябрь 1, 2018 г.