Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилась чёрная вдова - вопрос №3007587

Иду я по саду, домой, собираю дрова, следом идёт сын. Среди дров паук, чёрная вдова, я ее положила между поленьями и давлю, сыну кричу, беги домой. Сын не слышит, паук разбухает, на ней прямо надпись «чёрная вдова» я давлю сильнее и думаю она сдохла, а с неё мелкие паучки выползают, дети, я их поливаю какой то кислотой, вроде как подходи все, у меня на руках парочка мелкая, я их стряхиваю и тоже кислотой, на земле лужа из кислоты и белые толи жуки то ли пауки повылезали, тоже умирают от кислоты… что за сон? Спасибо заранее.

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какой-то, имеющийся негатив, потерял над Вами свою силу… «Черная вдова» — это символ одиночества… Однозначно, Вам это не грозит… Добрых Снов!

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятные хлопоты скорые, обман.

    октябрь 1, 2018 г.