Медицина

Решено

Здравствуйте,сдала анализ на сахар в лаборатории "инвитро"так сказать "для себя"результаты меня очень огорчили кровь на сахар натощак 6.8, гликированный гемоглобин - вопрос №3007672

6.1.эндокринолог в поликлиннике будет только 20 октября.что делать? Пока сама стала соблюдать диету уже неделю и купила глюкометр сегодня сахар утром 6.1 после еды через час 8.1, а потом после работы в огороде 7.6 после еды прошло 3 часа.можно ли при таких скачках обойтись без лекарств или нужно срочно искать доктора?

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Людмила.
    Если у вас нет жалоб, то срочности в консультации эндокринолога нет.
    Но такие отклонения конечно требуют лечения.

    октябрь 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Лечение Вам нужно, но крайней необходимости в срочном приеме у доктора нет. Дождитесь эндокринолога и запишитесь к нему планово для коррекции показателя сахара.

    октябрь 1, 2018 г.