Медицина

Решено

Какими преператами лечат воспаление полового нерва? - вопрос №3007687

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Марина.
    Как и в большинстве случаев неврологической патологии в данной ситуации применяются НПВС( диклофенак, Найз).
    Но не рекомендую вам заниматься самолечением, покажитесь неврологу.

    октябрь 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Терапия этого заболевания обычно комплексная — физиотерапия (фонофарез, электрофарез и др), миорелаксанты (Мидокалм), НПВС (Диклофенак, Найз). Иногда также используются гормоны, анестетики.
    Заболевание непростое, поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к опытному неврологу, который Вас будет лечить, а потом и некоторое время понаблюдает.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Марина!

    Как и любое воспаление лечится только антибиотиками. НПВС назначается как дополнительное лечение при соответствующей симптоматики.

    октябрь 1, 2018 г.