Эзотерика

Решено

vip

Ассалам Алейкум, Мир вам и вашему дому! Растолкуйте мой сон по мере возможности пожал. Вижу свой двор с времянкой , а в ней очень много змей ( все - вопрос №3007805

они разного цвета и очень противные), и я их всех убиваю чем то острым, А стоит мой сын, а остальных не помню

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Вас беспокоят какие-то проблемы и вы волнуетесь за своих родных. То что вы убиваете змей — хорошо) значит, не сдаётесь) проблемы скорее всего материальные (дом), но это временное явление (времянка)

    октябрь 1, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, есть опасность, которая может затронуть вашего ребенка, вам нужно быть внимательнее

    октябрь 1, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваши враги хотят навредить Вам и Вашему сыну. Но Вы вовремя заметите, откуда могут быть неприятности и с успехом их предотвратите.
    С уважением, Регина.

    октябрь 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много недоброжелателей, завистников среди входящих в Ваш дом.

    октябрь 1, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Сон про змей не надо никому никогда рассказывать, чтобы не сбылся. Змеи символизируют зло.

    октябрь 1, 2018 г.