Эзотерика

Решено

vip

Какое решение примет муж Дмитрий 2.12.73гр ко мне Лена10.06.71гр скоро-что делать с браком отношениями-дальше??что сейчас у нас??спасибо - вопрос №3007892

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он думает что у вас кто-то есть… будите сами по себе… с его стороны обман но не измена… отношеия развитий не будет

    октябрь 1, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    К сожалению, ваш брат давно себя исчерпал. В перспективе вместе вас не вижу,. Решение не в пользу созидания идёт… карты разрушение показывают

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас у вас период тупика. Вы устали от этих отношений оба, вам следует взять паузу и отказаться от любых форм трагедии в этом случае.

    октябрь 1, 2018 г.