Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Собираюсь на собеседование по вакансии комплектовщик, большие сомнения по поводу данной организации , как все сложиться и моё ли это? - вопрос №3007901

Екатерина 22.06.83

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Для подробностей нужно фото.Обсудим.обращайтесь в чат.

    октябрь 1, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Неплохая организация, для Вас благоприятно.

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Екатерина, можно смело идти, но это не последний для Вас вариант, будут и другие, но позже.
    Всех благ

    октябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собеседование пройдете, но или сами не пожелаете, или вы им чем-то не подойдете, факт вас ожидает-новое предложение, новая работа, поиск ваш будет коротким.

    октябрь 1, 2018 г.