Эзотерика

Почему мужчина так странно отреагировал сегодня на нашу случайную встречу?Дерганный какой-то был..вид странный.Поздаровался чуть ли не бежал в кущери не прятался. Что не так то?( Яж просто поговорить - вопрос №3008173

с ним хотела. Почему так относится ко мне на уровне вытянутой руки? Павел 12июля92год Алла 22.11.97г изображение из вопроса - Почему мужчина так странно отреагировал сегодня на нашу случайную встречу?Дерганный какой-то был..вид странный.Поздаровался чуть ли не бежал в кущери не прятался. Что не так то?( Яж просто поговорить

октябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще не разобрался в себе, насчет отношений

    октябрь 1, 2018 г.