Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне есть из-за чего волноваться, есть в голове кто-то кроме меня? Какие чувства и мысли обо мне? Мария - 02.07.1988. Евгений - 16.09.1987. - вопрос №3008495

изображение из вопроса - Мне есть из-за чего волноваться, есть в голове кто-то кроме меня? Какие чувства и мысли обо мне?
Мария - 02.07.1988.
Евгений - 16.09.1987. изображение из вопроса - Мне есть из-за чего волноваться, есть в голове кто-то кроме меня? Какие чувства и мысли обо мне?
Мария - 02.07.1988.
Евгений - 16.09.1987.

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    вам не зачем волноваться.Мужчина любит вас и хочет быть с вами, проблема в том что у вас нет доверия к нему.А так у него есть девушка из прошлых но между ними просто общения но не боле…

    октябрь 2, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    ВАм волноваться не о чем. Других женщин нет в его мыслях и чувствах. Иногда вы сталкиваетесь во мнениях и это его злит, но без агрессии. Настроен на перспективные отношения.

    октябрь 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да Евгений  не только  с  вами  общается, любит женщин ,  ведёт отношения сразу  с двумя женщинами и   будет поддерживать связь  в дальнейшем. К  вам очень тёплые  чувства , но не страстная любовь  .  Он  бережёт свою независимость   на  все  отношения  смотрит   легко и с юмором. Человек  любящий  жизнь и  берёт от  неё всё.

    октябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не настолько скромен, конечно, чтобы не замечать красивых женщин, и не оборачиваться на них, но в голове-только Вы.А ревновать любимого мужчину женщина всегда будет, даже если к тому не найдется повода.

    октябрь 2, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    нет, предательства со стороны мужчины нет
    он флиртует редко
    но это не измены

    октябрь 2, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам не стоит волноваться, я не увидела на стороне другие серьезные отношения. Чувства к вам потухшие, ему хочется разнообразия.

    октябрь 2, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не изменяет вам… но язык подвешен у него к женскому полу…

    октябрь 2, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У вас все нормально, даже хорошо. Вас мужчина любит и никого у него нет. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 2, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что мужчина думает о вас, о ваших отношениях с вами, хочет чтобы наступила ясность в них.Чувства к вам есть, но есть в них и какая-то неуверенность, незрелость.Другая женщина есть в мыслях помимо вас, есть фантазии, мечты и желания на счет нее.

    Всех вам благ!

    октябрь 2, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, не вижу повода для волнений, у него только вы и в голове и сердце. Ему и не нужен никто, кроме вас. Научитесь ему доверять — познаете полное счастье, иначе можете все разрушить.

    октябрь 2, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В голове в основном профессиональные и денежные темы, а на сердце только Вы. Соблазны, конечно есть и внимание женское он ощущает, но Вы главная в его жизни. Волноваться особо не стоит.Вы, вне конкуренции.
    Всего доброго!

    октябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Евгений думает о вас, что вы к нему относитесь с подозрением и не очень  открыты. Возможно у вас есть негативный  опыт прошлого, который научил вас оберегать себя и своё душевное спокойствие. В чувствах к вам готов бороться за ваше внимание и добиваться расположения к себе. Ему с вами интересно проводить время, но иногда можете ссориться и противоречить друг другу. Евгению хочется  вас узнать лучше, больше информации. Вы притягиваете его своей женственностью и всё его внимание приковано к вам и беспокоится пока не надо. Удачи!

    октябрь 2, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Очень любит Вас) все-Вы его 2ая половинка! Никуда он не собирается от Вас. На женщин смотрит, но чисто «спортивный интерес» считает Вас самой достойной. Все. Мужчина четко определился в выборе. И это Вы!

    октябрь 2, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В отношениях с Вами ему не все нравится. Он задумывается о других женщинах. Много думает, плохо спит. Даже подозревает, что у Вас кто-то есть. Ревнует.
    Другой женщины нет. На него давит мать или женщина, близкая к ней.

    октябрь 2, 2018 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Построил гороскоп-хорар вашего вопроса
    Евгений любит вас, его Венера в Скорпионе. А Скорпион — это восходящий знак на Асценденте. То есть 1-й дом гороскопа. Ваш сигнификатор в этой карте Марс. Венера в Обители Марса, т.е. Венера любит Марс, вам незачем волноваться Евгений любит вас и это любовь крепкая!

    октябрь 2, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Евгений не из тех мужчин, кто работает на два фронта. В душе и мыслях только Вы. Теплые и искренние чувства. Море позитива и ярких эмоций получаете друг от друга. Отличная совместимость и радужные перспективы.

    октябрь 2, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    выбрал вас и думает только о вас,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/ir8qF3vwwYI

    октябрь 2, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, у вас на сердце совсем другой человек-у этого парня на сердце совсем другая девушка-вы вместе потому что так вам удобно-а он совершенно не ваш человек-подсознательно вы это чувствуете-поэтому и сомнения у вас-и такой вопрос возник по поводу него-вы заслуживаете намного большего-чем сможет дать вам этот человек-не вижу вас счастливой рядом с ним.

    октябрь 2, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Волноваться не стоит, мужчина вас любит. Есть женщина из прошлого которая его дергает и в чем то заинтересована, но вы можете быть спокойны, чувства у него только к вам.

    октябрь 2, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Евгений постоянно искушаем со стороны женщинами, но пока держится, мыслей о близости с другими у него нету — отгоняет их и не допускает. Но есть особая «надоедливая муха» у него — уже долгое время досаждает — как общая ваша подруга-знакомая. Как итог — пока на данный момент вам волноваться не из-за чего.

    октябрь 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да ваши волнения обоснованы, есть на стороне женщина, к вам интерес есть, но он больше построен на какой то выгодности, возможно общее хозяйство и тд, либо его устраивает всё как есть.

    октябрь 2, 2018 г.