Медицина

хламидиоз - вопрос №300867

Добрый день.скажите пожалуйста, может ли быть такое, что после занятия половым актом с парнем через неделю у него обнаружили хламидиоз, я же после этого проходила курс у гинеколога сдавала мазок-мне сказали он у меня отличный, что просто все замечательно в нем, и делала узи- там мне тоже сказали что все хорошо, ни каких проблем не обнаружили. У парня до меняне было половых актов 2 месяца, а до этого все было в защите. Как все это можно понимать?

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Владимировна

    108-й в Медицине

    Заражение хламидиями может быть не только половым путем. Если вы дальше остаетесь вместе с этим партнером, вам необходимо пролечиться обоим. Вам для профилактике.

    июль 11, 2012 г.