Эзотерика

Что делать с обручальным кольцом после развода? - вопрос №3008984

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли хранить обручальное кольцо мужчине после развода, было много измен со стороны жены?? И можно ли его сдать в ломбард, а деньги отдать детям от брака.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же не ее кольцо носите.Это определенный этап Вашей жизни.Носите как разведенный, на пальце левой руки.Это Ваша история.Но если не хотите носить-так и сделайте.Сдайте в ломбард и сделайте детям подарки.

    октябрь 2, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это кольцо лучше не хранить. Сдайте, продайте, переплавьте или обменяйте на другое изделие.
    С уважением, Регина.

    октябрь 2, 2018 г.