Эзотерика

Решено

Предстоит знакомство с Евгением 59 лет,5 сентября д.р.,сложится всё удачно?Вера01.04.1962 - вопрос №3009075

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    встреча состоится, но продолжения отношений не ждите — это маловероятно

    октябрь 2, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброй ночи Вера!

    В целом встреча пройдет неплохо, но мне идет. Вы будете чем-то расстроены и немного большего Вы будете ожидать от этой встречи.У мужчины может волнение быть и проблемы с общением, к тому он может скрыть какую-то информацию или факты и стараться себя показать лучше, чем он на самом деле есть.Будет ждать инициативу от Вас! Нерешительность идет от мужчины, на будущее я Вас не вижу с этим человеком.

    Всех Благ!

    октябрь 4, 2018 г.