Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста,будет ли эффект от препарата Вобэнзим если его разгрызать или на четыре части делить и глотать?Написано ,что этого делать нельзя.Но проглотить целиком немогу - вопрос №3009213

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы не можете проглотить таблетку целиком, то конечно, разрезайте или разгрызайте и пейте частями. Эффект от препарата будет.

    октябрь 2, 2018 г.

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте. нежелательно. на то она и в оболочке, чтоб  была защита от желудочного сока. ферменты под действием желудочного значительно теряют свой эффект… запивайте большим глотком воды. удачи

    октябрь 2, 2018 г.