Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что нас связывает с Виталием и какое у нас будущее? Елена 16.02.80 Виталий 23.04.72 - вопрос №3009416

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    между вами есть симпатия друг другу.Отношение будет развиваться еще сильнее

    октябрь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Сязывает  взаимная  симпатия. Будущее   возможно-- быть   вместе.Удачи  вам

    октябрь 2, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, возле вас чувствуется два мужчины, один как с прошлого но там много припятствий.У вас по судьбе два брака, один скорее всего уже есть, и тревожит со стороны мужчины с родни негатив женщина.Насчет этого слабо информация идет как закрыта, надо фото в чате подробнее посмотрю.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 2, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Между вами особая связь) но отношения пока ещё формируются) а в целом — перспективы хорошие

    октябрь 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  Елена .  С Виталием  сейчас отношения на стадии  развития. Нет определённости   ,  но только  общения и разговоры ни о  чём .  Перспектива  такая.он  начнёт проявлять больший интерес  и внимание. Совместимость у  вас хорошая и если сложится пара   , то  и до брака  дойдёт . Всё  у  вас  будет хорошо, постарайтесь  не теряться друг от друга. Удачи    вам.

    октябрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте у вас увидел сложную ситуацию, 4 человека просматриваются тобиш по 2 пары. Виталий это ваш муж, чувства уже изжили себя, развилка будет, так же есть мужчина который любит вас и которого любите вы, с ним просматривается воссоединение отношений, но у него так же есть женщина, Людмила ее зовут, с ней он не будет чувств к ней давно уже нет, зря вы переживаете.

    октябрь 2, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Были отношения, кратковременные
     на будущее идет, что отношения будут, но
    они падают очень тяжелыми.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас возможен роман, идут страсть, влюбленность, совместное будущее возможно.

    октябрь 2, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте связывают близкие отношения, могут связывать общие дела,, сейчас разлад в отношениях, отношения наладятся.

    октябрь 2, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Страстный роман ожидает

    октябрь 2, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Оба любите романы и приключения, но совместимость маловата для длительных устойчивых отношений.

    октябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы не сказала, что у вас обоюдная связь.Это лично Ваши чувства к нему, которые, к сожалению, не имеют резонанса.Виталий свои мысли занял другой женщиной, хотя это даже и чувствами назвать сложно, потому что в этих отношениях нет ничего, кроме голого интима.Сейчас Вы много переживаете по поводу своих сердечных дел, но это пустое.Среди Вашего окружения пока нет того, кто будет достоин Вашей любви, и кто так же будет любить Вас.

    октябрь 2, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То что вас связывает — показала карта Звезда.
    Это обоюдная симпатия, влечение друг другу. Есть надежда на отношения и она вполне реальна. Между вами возможен роман, приятные моменты, близость.
    Но перспективы брака с ним нет — об этом говорит карта Туз кубков в перевернутом виде.
    Она показывает, что со временем и чувства, и эмоции пойдут на спад и придет осознание, что нужен другой партнер. Виталий не сможет дать Вам то, что Вы хотите от отношений.

    октябрь 2, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте, многое пережито, но есть и сомнения в Виталии .
    В будущем — отношения крепкие. Семья..
    Не забывайте выбирать лучший, могу дополнить в личных сообщениях по поводу Виталия.

    октябрь 2, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Мужчина чувствует ваше недоверие к нему, поэтому нерешителен.

    октябрь 2, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что вас связывают с мужчиной длительные отношения, возможно это или брак или серьезные отношения.В будущем возможно возобновление отношений, есть вероятность брака, семьи.

    Всех вам благ!

    октябрь 3, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вас связывает С Виталием то, что вы стараетесь оба опираться на прошлый опыт и не делать тех ошибок, которые были сделаны раньше и находить компромисс в решении вопросов в  сложных жизненных ситуациях. В отношениях многое будет зависеть от вас самих, вашего  общения друг с другом и взаимопонимания. Преодолевая всё трудности на своём пути, вы вполне имеете шанс быть вместе. Всего доброго!

    октябрь 3, 2018 г.

    Евгений

    735-й в

    Елена, скажу вам честно, с Виталием у вас нет будущего, это не ваш человек
    думаю что в глубине души вы это понимаете!

    октябрь 3, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Елена, здравствуйте! Официальные бумаги/дело какое то.Общение.Исполнения желаний.НО вокруг Вас идёт суматоха.Не досказанность.Выяснения.Борьба.Вы как будто закрываете глаза/усталость, но держитесь.Сила духа и целеустремлённость.Всех Благ!

    октябрь 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Связывают взаимные чувства, обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 3, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас счастливое будущее. Только будьте терпеливы и внимательны. Ваши планы непременно осуществляется. Общий исход ситуации окажется на редкость удачным  и вы забудите о том, что пришлось какое-то время подождать исполнения ваших надежд. Вас ожидает счастливая супружеская жизнь.

    октябрь 3, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Узы брака связывают с Виталием, совместное проживание бок о бок!
    Совместимость низкая, в будущем показаны другие партнеры у обоих, уже сейчас каждый мысленно -отдаляется, чувств-нет, привыкли, притерлись, все приелось, насытились!
    Карта Колесница выпадает- призывает действовать, будет рывок и достижение цели!
    С уважением.

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш ответ в видео

    октябрь 4, 2018 г.

    Сергей

    654-й в

    Ваше будущее с Иваном.

    октябрь 4, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Ваша отношения будет развиваться тичение месяца

    октябрь 12, 2018 г.