Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема - иногда, когда начинаю есть я не могу проглотить. Когда успокаиваюсь - вроде нормально. Обращался к двум врачам - вопрос №3009422

, они ничего нормального не сказали, что это и как это лечить?

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Скорее всего проблема у Вас психосоматическая. Поработайте с психотерапетом.

    октябрь 2, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. Как давно возникла данная проблема и с чем связываете (возможно, после перенесенной стрессовой ситуации)? Есть ли ещё симптомы (боли, изжога, тошнота)? Какие обследования проходили? Можете обратиться в личные сообщения.

    октябрь 2, 2018 г.