Эзотерика

Решено

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Итак вопрос: я очень люблю и привязан к своей Юлианне, и она любит меня. Меня тревожит, что могу потерять ее, но я - вопрос №3009510

этого крайне не хочу. Юля главный человек в моей жизни и готов отдать свою жизнь за нее в прямом и переносном смысле. Подтвердите, что она выйдет за меня замуж и будет мне верной женой на всю жизнь! У меня мысли все в голове перепутались от ревности. Эта ревность впервые в моей жизни так сильно проявляется хотя мы дружим с младенчества. П.С. Буду признателен за совет как избежать ссор и нехороших поступков. Как укрепить наши чувства?

октябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Алексей, ваша ревность — это то, что может разрушить самые лучшие чувства к вам. Настоящая любовь и ревность несовместимы. Рекомендую срочно начать решать проблему касаемой вашей «привязки» к Юлианне и ревности. Такой вам совет.

    октябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совет один-единственный: верьте ей.Тогда не будет повода для ревности.Если Ваш взгляд на нее не изменится-потеряете.

    октябрь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, она будет вашей женой, она вас тоже любитВаша ревность может убить ваши чувства.

    октябрь 3, 2018 г.