Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос быстро набираю вес совсем мало ем. Какие анализы нужно сдать на гормональный свой, и на щитовидку? - вопрос №3009583

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Также имеет значение режим питания — оно должно быть частым и малыми порциями. Ну и физические нагрузки также важны.

    октябрь 3, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. За какой период времени и какой вес вы набрали?
    Чтоб проверить функцию щитовидной железы Вам достаточно сдать анализ крови на ТТГ.

    октябрь 3, 2018 г.